• Euro Ncap
  • Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»

Форум «Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів

Тема: Протезирование   Переглядів: 57

Майкл

Всього повідомлень: 14
Дата реєстрації: 01.04.2018
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенные контакты клиники, где можно качественно поставить импланты!
Створено: 12.07.2018 00:18:23  
Профіль  E-Mail 
угору

Василиса Мирошниченко

Всього повідомлень: 19
Дата реєстрації: 22.03.2018
Практически все частные стоматологии этим занимаются. Посмотрите ближайшую к вам и вперед. Можете цены сравнить по городу отзывы почитать
Створено: 12.07.2018 15:49:37  
Профіль  E-Mail 
угору

Симон

Всього повідомлень: 12
Дата реєстрації: 02.04.2018
Знаете, у меня стояла 15 лет коронка - металлокерамика. Перед этим ставили два раза пломбы - но вылетала. Коронка уже старая, думала прошлым летом менять ее. Пришла в стоматологию вот сюда http://altanaplus.kiev.ua/protezirovanie Сняли мне коронку и говорят - а Вы точно настроены ставить другую . Давайте Вам сделаем коррекцию - если не понравится, тогда поставите коронку. Я была поражена, неужели такое возможно. ДА!!!! Зато как сейчас классно - нет коронки, есть красивый отреставрированный зуб, который очень гармонично смотрится с остальными, и ничем не отличается. Вот такой у меня был очень даже положительный опыт))
Створено: 13.07.2018 09:54:33  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці