• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Euro Ncap

Форум «Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів

Тема: Протезирование   Переглядів: 118

Майкл

Всього повідомлень: 17
Дата реєстрації: 01.04.2018
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенные контакты клиники, где можно качественно поставить импланты!
Створено: 12.07.2018 00:18:23  
Профіль  E-Mail 
угору

Василиса Мирошниченко

Всього повідомлень: 27
Дата реєстрації: 22.03.2018
Практически все частные стоматологии этим занимаются. Посмотрите ближайшую к вам и вперед. Можете цены сравнить по городу отзывы почитать
Створено: 12.07.2018 15:49:37  
Профіль  E-Mail 
угору

Симон

Всього повідомлень: 19
Дата реєстрації: 02.04.2018
Знаете, у меня стояла 15 лет коронка - металлокерамика. Перед этим ставили два раза пломбы - но вылетала. Коронка уже старая, думала прошлым летом менять ее. Пришла в стоматологию вот сюда http://altanaplus.kiev.ua/protezirovanie Сняли мне коронку и говорят - а Вы точно настроены ставить другую . Давайте Вам сделаем коррекцию - если не понравится, тогда поставите коронку. Я была поражена, неужели такое возможно. ДА!!!! Зато как сейчас классно - нет коронки, есть красивый отреставрированный зуб, который очень гармонично смотрится с остальными, и ничем не отличается. Вот такой у меня был очень даже положительный опыт))
Створено: 13.07.2018 09:54:33  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Закон на твоєму боці
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Закон на твоєму боці
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці